У меня есть друг.. Что делать, если он "дрочет" над 11-12 летними пацанами? - вопрос №2947054

2 ответа

Ответы

нужно обратится в полицию. И как можно быстрее, а то могут привлечь и Вас тоже за сокрытие преступника.
Здравствуйте, Филипп!
С другом вы ничего не сделаете. Вам нужно для себя решить - Хотите ли вы дружить с человеком, у которого есть такие склонности и особенности, подходит ли это вам?