4 дня задержки, половой акт был где то 3 недели назад, ни каких симптомов на беременность нет, все как обычно. Но за два дня до ПМС было какое то коричневое выделение (оно продлилось 3 дня) потом - вопрос №2947074

перестала. Что это может быть? Сейчас сходить к врачу, затруднее. Подскажите пожалуйста, очень боюсь. И не хочу беременность, если она все таки есть....!!!
3 ответа
Здравствуйте, Карина. Лучший вариант это посетить гинеколога, возможно, нарушение цикла, причины могут быть разные, необходимо сдать анализы на ЗППП и пройти УЗИ. Для исключения беременности на ранних сроках, сдайте кровь на ХГЧ
Добрый день, Карина.
Конечно в первую очередь необходимо исключить беременность.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
В Вашей ситуации беременность вполне возможна. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.