Мы думаем что нашего брата приворожили.чем помочь ему - вопрос №2947079

29.07.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если брат просит помощи, то есть смысл об этом думать и помогать в меру своих сил и при полном желании улучшений своей жизни самого брата. Но если вам «показалось» что его приворожили, и хотите его спасать исходя из этих предположений, и если при этом сам брат не проявляет активности, то такое «причинение добра» может создать эффект, противоположный ожидаемому.
29.07.18
Елена, здравствуйте. Пусть брат сам разберется в себе, а лучшая Ваша помощь будет, что Вы не будете за него додумывать, а порекомендуете наш сайт, где он выберет психолога, который ему по душе и начнет с ним работать, что бы быть не зависимым по жизни. Важно, что бы Вы сейчас не записались в группу поддержки брата, где будете пытаться ему помочь, а он не будет видеть в этом проблемы, тогда ему это все надоест и отношения с Вами испортятся. Вы лично сделайте акцент на своей жизни, от этого лично для Вас будет больше пользы, чем думаю о том, что якобы у брата есть проблемы, уходите от решения своих проблем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.07.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
29.07.18
Здравствуйте, Елена!

А ваш брат просит у вас помощи или вы хотите сами ему «причинить добро»? Вам нужно понять, что вашего брата никто не привораживал, а это его выбор и его желание быть с кем-то, даже если вам это не нравится. В этой ситуации вам важно разобраться со своими переживаниями, так как ваш вопрос говорит о том, что вы не готовы принимать решения брата, которые не устраивают вас. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store