Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! На второй пачке Джес начались кровянистые выделения когда в пачке еще было 5 активный. Сейчас

у меня 4 день пустышек. Скажите, пожалуйста, если кровь не перестанет идти, можно ли пропить, например пастушью сумку? И что вообще делать? Я очень прошу ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Зачастую эти эффекты исчезают в течение 3-х месяцев приёма ОК.
Вы можете дополнитено принимать кровоостанавливающие препараты.
29.07.18
Добрый день.
Такое бывает при приеме КОКов, может продолжаться 2-3 цикла.
29.07.18

Нелин Алексей Сергеевич

Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
0 ответов
15.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store