Я ношу женское нижнее белье мне нравится носить что мне делать если мне хочется носить женское нижнее белье - вопрос №2947094

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Если нравится носить белье, то что Вам мешает это делать? Вы эти закон не нарушаете, а одновременно «хотеть носить, носить в реале, но считать, что это плохо», только Вашу жизнь делает хуже, Вы продолжаете носить, но делаете из этого проблему… Если же реально хотите бросить носить, то надо иметь мотивацию, искренне желание и настроится на работу с психологом. Но какая лично у Вас мотивация? Что носить женское белье это плохо? Так здесь все субъективно, для кого то может быть плохо, для кого то хорошо. Успехов Вам во всем!!!