Что это может быть за болезнь ?Если недавно был цистит ,он прошёл и начала подниматься сильно температура от 37-39(колеблиться) ,держиться уже 5 дней,а также боль в правой стороне живота ,вздутие и - вопрос №2947095

отдаёт в спину, тошнота, потливость, озноб
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Такое возможно при аппендиците, патологии придатков, пиелонефрите.
В первую очередь рекомендовал бы вам сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза.
Показаться хирургу, гинекологу.