Помогите, что с нами будет? - вопрос №294710

Доброго здравия и времени суток! Помогите, пожалуйста, советом, очень прошу… Заранее спасибо за любое сказанное слово!

Дело в том, что мы с мужем очень поругались, я указала на дверь, он собрал вещи и ушел к маме. Причина — за последнее время отношения усложнились, он может себе позволить меня оскорбить, даже матом и поднял на меня руку, хоть СЛАВА БОГУ без последствий.Мы встречались 7 лет и вот 2 года как поженились, доченьке 1 годик. Венчанные.

Я уже и молилась, и плакала и обещала себе что это все… но не могу без него… и дочка будет без отца… Он каждый день приходит навещает дочку и делает небольшие попытки к примерению… Его родственники и в хорошие времена не способствовали нашему семейному благополучию, а сейчас думаю тоже… Мои родители, к нему очень хорошо относились помогали материально и морально, а сейчас настаивают на разрыве, так как уже не впервые я терплю от него его выходки… Подала на него на алименты, так как он заявил (может как всегда с горяча), что ребенку он будет помогать, а мне нет… и принес 3-ю часть зарплаты в последний раз...

Я не знаю, что мне делать, но семью очень хочу сохранить… Жалко потерянные годы, нас с ним, и ребенок уже… Я обраттилась к очень хваленой ясновидящей (все кто к ней ходит, сбывается), она сказала, что мы вместе не будем и скоро разойдемся, я спросила, могу ли я что-то изменить, она дала понять что нет… И предвестила о 2-х браках… Неужели ничего нельзя сделать?

Вот наши фото — Димитрий (21.01.1980 — 00.05)+Татьяна (09.03.1988 — 11.50)-Украина-Донецкая область. Что Вы видите и можете спрогнозировать о наших отношениях, чувствах и будущем?

Подскажите, могу ли я все-таки что-то изменить? Что мне делать? Какие молитвы читать? Совершать ритуалы? Как договориться с мужем? Может есть какие-то супружеские венчальные заговры? Или еще что-то… Прошу помощи… СПАСИБО ВСЕМ!

1 ответ

Ответы

Татьяна, добрый день! Прежде всего, вам надо успокоиться.

Первое, что надо сделать, это разобраться в причинах того, что происходит в вашей семье, когда всё началось? После рождения ребёнка отношения между супругами могут сильно поменяться. Вас ведь стало трое. Возможно, супругу вы стали меньше внимания уделять.

Второе, чтобы вам ни говорили родственники, выбор всегда за вами.

И третье, обратитесь в чат к эксперту и более подробно разберитесь в том. что можно сделать в вашей ситуации.

С уважением.