Здравствуйте, мне приснилось, что я пытался спасти незнакомую мне девушку. Я вышел из какого-то здания и повернув налево от него я подошел толи к автобусу, толи к тралейбусу, который был заперт. У - вопрос №2947101

меня как-то получилось открыть заднюю дверь, потом я резко побежал в здание из которого вышел, зашел во внутрь и через несколько секунд, выглянув из-за двери, я увидел как незнакомый мне мужчина тащит за собой девушку, что была в автобусе. После увиденного у меня откуда-то оказалось что-то острое в руке(нож или шило), я кинул этот предмет в мужчину и воткнул ему в ногу. Упав, мужчина резко перерезал шею той девушке, я очень огорчился этому даже не зная ее, после чего передо мной появилась строка "начать заново". Для меня сон очень непонятный и хотелось бы узнать, что он означает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. к шумной разберихи