Добрый день! Я - Весы (третья декада), Кот, 54 года. Купила себе браслеты из граната и зеленой яшмы. Продавец сказала, что яшма мой камень, а гранат просто очень хорошо и приятно лег на руку. В инете - вопрос №2947104

дома прочитала противоречивую информацию о том, подходят ли мне эти камни. Что Вы посоветуете? Носить мне их или нет?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Камни подбираются не по знаку Зодиака, а по полной дате рождения, с учетом личных задач человека.
Гранат дает море энергии, усиливает женские качества, особенно сексуальность, показывает женщину более яркой, более притягательной внешне»
Яшма в целом  практически универсальный камень — он хорош и для здоровья,  и для ума, и для успеха в жизни, удачи, денег, защиты от негативных энергий. Очень обережный камень, накапливает и передает энергию хозяину. Обычно яшму могут носить практически все (в отличие от граната’ кстати). Яшма достаточно мягкая энергетически и носить ее комфортно даже детям.
Но украшения требуют регулярной чистки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. можете носить с удовольствием
Здравствуйте .
То, о чем пишут в инете, чушь .
На самом деле, камни никак на человека не влияют .
Вы их можете носить, если ОНИ Вам нравятся, глаз радуют, и доставляют Вам удовольствие/радость.
говорят гранат к любви а зеленая яшма к деньгам
Добрый день
Не слушайте то что пишут в инете, там мало вероятно можно найти правильный ответ на такие вопросы. Если вам этот браслет пришелся по душе, значит носите его с удовольствием. Всего хорошего
Подходят или нет-только Вам решать.Для этого и интернета не надо.Если гранат легко лег на руку-значит, это безусловно Ваш камень.Поэтому советую, прежде чем что-то покупать, потрогайте этот предмет и прочувствуйте его энергию.Если тепло идет по телу-Ваш.