Проблемы в Колледже - вопрос №294714

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 16 лет. Я учусь в колледже поступила туда после 9-го класса, из за моей лени к учёбе у меня начались проблемы, дашло до того что я пропустила экзамены под типа ЭГЕ, что мне делать??? очень боюсь отчисления… Как поступить в этой ситуации???? подскажите, и если отчислят то что делать????

Ответы

Здравствуйте Аня.Не ждите ответа, на этом сайте запрещено консультировать лиц до 18 лет.

Удачи.

Здравствуйте, Аня!

Поговорите со своим куратором.Объясните причину ваших пропусков.Извинитесь за свою несобранность и попросите совета, как можно исправить положение.Удачи!