Уоррингтон

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,такая ситуация: родители меня бросили с децтва но они живи,мама устраивает свою жизнь,отец тоже сам себе,мне 19лет сейчас тяжое положение отец продаёт два дома но я в - вопрос №2947199

них не прописана, помогать он не хочет, я живу у мальчика пытаюсь выжить как-то но я не работаю так как сильно болею, сейчас у меня несколько болезней врач запретил физические нагрузки, перегревание, переохлаждение и т.д. Я могу претендовать на отца часть?? я часто снимала дома так как работала, а сейчас не могу скажите пожалуйста могу ди я добится какой-то помощи?
1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте! Если у Вас нет долей в продаваемых отцом домах, то Вы на них не имеете права. Непонятно, лишены ли Ваши родители родительских прав? Если нет, то тогда Вы имеете право на проживание по месту своей регистрации. Если у Вас плохое состояние здоровья, то оформляйте инвалидность.