Добрый день..из семьи ушел муж Олег 12.01.1980..вернется ? если вернется то когда ?или нет,не вернется ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2947218

Лучший ответ по мнению автора

вернётся без вариантов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Точки между вами нет, развода не увидела между вами, думаю вернется, одумается.
Здравствуйте.Как вижу я, возвращение возможно-чтобы ускорить-надо сделать диагностику-выявить причины создавшегося положения-и плюс обряд на возврат его обратно.