Здравствуйте! Бы хотела спросить, что дальше будет со мной. У меня был парень, который любит меня и есть парень, который мне нравится. В Моей жизни появился ещё один парень, но я ему не нравлюсь. - вопрос №2947224

Что мне делать? Чего ждать от жизни? Моя дата рождения 17.10.1998
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Следуйте своей интуиции.
Не желаниям а именно интуиции — к кому тянет.

Удачи вам!
Добрый день
Сами должны чувствовать к кому вас тянет, к кому есть симпатия, а может уже и чувства, на том и остановитесь. Не стоит уделять внимание всем сразу, вспомните про поговорку. Всего хорошего
Наведите порядок внутри.Главное, чтобы Вас любили.Любовь способна на многое.