Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите, что ждёт эту пару в будущем? И как сейчас мужчина относится к женщине? Евгений 20.06.1986гр, Мария 19.06.1982гр - вопрос №2947242

600 p
22 ответа
Сильные чувства, несмотря на препятствия пара будет вместе долго
Здравствуйте! Очень плохие карты выпали на этого Мужчину. Явно вы сейчас не вместе, чувств у него нет, он как будто поставил крест на этих отношениях, даже хочется сказать похоронил. В будущем вас вместе тоже не вижу, тут какой-то обман кроется
Хорошее отношение… Серьезные мысли… Есть совместное будущее…
Добрый день, мужчина склонен к изменам.Идет то что то скрывает он.Перспекти отношений не большая.У девушки два брака по судьбе, и идёт что девочка по судьбе будет.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будущее хорошее и в целом пара благополучная, но мужчину что-то сильно якорит в прошлом. Видимо, прошлые отношения мешают ему полноценно жить в настоящем. Энергетическая привязка настолько сильна, что она подспудно разрушает нынешние отношения. Прошлое надо закрывать, и тогда все будет хорошо.
Отношения показаны на стадии букетно- конфетного периода,
Евгений единственное что  сам еще не понял, --что Мария  что-то ждет от него(подвигов).
Да, есть симпатия однозначно! она ему нравится, ему очень  с ней хорошо и
просто чудесное настроение у него

Всего Вам светлого во Вселенной!

Отношения не безоблачные и нестабильные, хотя тепло и присутствует.До брака не дойдет.
Добрый день.Мужчина как то перегорел.нет уже тех чувств, какие на первом этапе отношений были.сейчас интерес под угас, вы больше надоедаете ему, чем приносите удовольствие от совместного провождения времени.я думаю потихоньку помаленьку камни на вашей дороге будут всё чаще встречаться, запинаться о них вы будете тоже почаще.и в конце концов разойдетесь.времени период сложно указать.но это уже началось.думаю не долго…
Относится положительно. Больших чувств не видно, но есть влечение, симпатия. Думает, что между ними неплохое взаимопонимание, возможно сходство в каких-то вопросах или мнениях, взглядах, общность интересов. В будущем показано, что мужчина будет занимать главенствующую роль в отношениях и стремится к определенному контролю и требовать если не подчинения, то послушания, но в то же время может оказывать поддержку. Ждет обновление в эмоциональной сфере, радость. Отношения будут складываться достаточно ровно, без каких-либо неожиданностей.
Многое зависит от Марии. Как она захочет, так и будет.
Вы так и будете прощать ему его вольности, потому что любите. А он так и будет позволять себе их. Остаетесь вместе не смотря ни на что. Даже ссорясь будете возвращаться друг к другу снова и снова. Через годы остепениться и райская жизнь Вам с ним обеспечена.
После каждого мужа -блоки на брак… с этим -ничего брачного и конкретного
вам нужна чистка и обряд на брак
Здравствуйте.
Относится спокойно, любви и страсти нет.
Как нет и совместного будущего.

Здравствуйте.
Много общего, одной Воздушной стихии, отношения могут перейти на новый уровень развития, если женщина не будет ограничивать его во многом, она старше мужчины-должна быть мудрее и искать правильный подход к нему.
С уважением.
по судьбе идете вместе и до самой старости…
ничего с ним у вас не сложится, рано или поздно дорожки разойдутся в разные стороны.
Здравствуйте Мария!
Такое впечатление, что у вас больше чувств и желания быть с ним. Не везет вам с партнерами, проблемы. Впоследствии встанете перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару ждет кризис, ухудшение отношений из-за вмешательства другой дамы. Мужчина относиться к вам как- то не очень хорошо, возможно на что-то обижается, или же его что-то не устраивает.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Два Близнеца это пародия на итальянскую семью! Буря взаимных чувств, буря страсти и буря претензий друг к другу.Союз общительным Близнецов не укладывается в обычные рамки.Брак прочный врядли будет, оба любят свободу и независимость.Возможна дружба или связь без всяких обязательств.Впрочем даже не долгие отношения обоим запомнятся на всю жизнь.Всех благ!
Доброе утро!
Мария!
Мужчина недостаточно честен свами.Он может посматривать на других.есть уже сейчас обман и хитрость от него.Хотя он видит вас как жену, но больше потребительское отношение, к сожалению.
До конца года могут быть ссоры и разговоры о семье и доме, но он будет слпротивляться.Видно, что вы устанете бороться за отношения.так как любви сильной не видно у него.
Всего вам доброго от Вселенной!
У вас неплохие отношения, но в них не хватает духовной близости. Вроде как относитесь друг к другу положительно, но тепла и влюбленности не видно. Евгению Вы очень даже симпатичны, он к Вам тянется, но каких-то серьезных намерений у него нет.
К сожалению, ваши отношения далеки от идеальных и до брака не дойдут, до конца года вы можете уже расстаться.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Отношение будет развиваться в конце месяца
По мнению автора лучший ответ отсутствует.