Zdravstvuyte.mne nochyu v posteli pomereshilsa bolshoy zhuk.vskachla a ego net.daje dva.odin perevernutiy shivelil lapkami drugoy obichno sidel...neskolko let nazad tak zhe s prosoni vskachila opyat - вопрос №2947259

uvidela tarantula na zanavedi.vklyuchayu svet ischezaet.obyasnite k chemu eto.?..
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Скорее всего это ошибка восприятия. Если это происходит нечасто, то ничего страшного нет. Многим иногда мерещится то, чего нет.
Если же это происходит постоянно и вызывает тревогу, то обратитесь к психиатру по месту жительства. Врач точнее скажет, есть чего опасаться или нет.
Удачи Вам!