я хотела припорожить гражданского мужа с которым мы прожили 5 лет а он влюбился в другую Дата рождения:1986-11-14 - вопрос №2947270

Ответы

Здравствуйте! Лучше добивайтесь взаимности у него естественными путями.

Удачи вам!
ну его влюбленность это не помеха для приворота.главное чтоб вы понимали что приворот не заставит его любить вас по его воли.