добрый день!развожусь с мужем и он отказывается платить детям алименты,живу с мамой которая из за денег делает мою жизнь невыносимой.Скажите,как будет развиваться финансовая сторона моей жизни? - вопрос №2947280

Анна 15.06.1984 вр.р.2:00, Алексей 05.02.1984

Ответы

Добрый день
Дело тяжелое, но вы сможете с него вытребовать алименты только через суд, так он не согласится этого делать. Дело ваше. Но по другому не договориться.
Вам необходимо сделать ритуал на прибыль
Тогда и алименты пойдут и другой доход появиться
Алексей так и будет находить тысячу причин, чтобы не платит алименты.
Только через суд.