Здравствуйте..мои родители полные идиоты ,ну это по моему мнению... я вкчно виновата во всем , что ни делаю я неправильно и меня ругают и осуждают ни за что.. даже сейчас я сделала тесто и мама меня - вопрос №2947341

ругает… я ненавижу их… что мне делать? как быть? Я столько раз пыталась суициднуться но жизнь люблю хочу жить… но это все выводит меня из себя, что мне чделать чтоб они были довольны?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это хорошо, что вы любите жизнь и хотите жить!
Зачем вам так стараться, чтобы они были довольны? Старайтесь чаще спрашивать у них что и как, тогда вам будет легче. Старайтесь также сделать, так как вам хочется — это признак уверенного и успешного человека.
Добра и счастья вам!