Добрый день. Несмотря на отношения и то что было в браке я готова на новые отношения. Но меня ' мучают' на ночь воспомия с бывшим мужем. Такие как. :Его вспышки агрессии на пустом месте, его - вопрос №2947358

отношение к моей семье ( родителям и сестре), как пришёл выпивший ели стоял на ногах. Как 'забыть'. прошло уже 3 года. Мы не общаемся. Думала обратиться к психологу. На сколько может заснуть сеансов решение моего вопроса? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

«Как 'забыть'...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.