что делать? - вопрос №294736

Здравствуйте! меня зовут Алёна мне 15 лет я закончила 8 класс, у меня есть парень ему 17 лет он закончил 11 классов. вместе мы уже почти год. у меня такая проблема: мои родители хорошо знакомы с моим парнем (его зовут Илья) и достаточно хорошо к нему относятся, но в последнее время их как будто заменили, они как то грубо сним здороваются почти его не чего не спрашивают… ни куда меня с ним не пускают, хотя месяц назад они меня отпускали с ним без проблем… подскажите что делать?? у меня из за этого посстоянные депрессии..=(

Ответы

Здравствуйте! Мое мнение таково: В вашем возрасте очень много интриг и среди сверстников мног зависти. Кого волнует чужое горе, чужое счастье всем бельмо.А у взрослых нормальный оберег по отношению к вам. наверное вы начали офишировать ваш телесный контакти это заставило задуматься Предков. Все наладится, Только не Лгите.

                                             Андр Ген

Здравствуйте, Алена.

Вы спрашиваете, что Вам делать.

Думаю, стоит попытаться поговорить с родителями. Узнать у них причину резкого изменения отношения к Вашему молодому человеку. Расскажите про Ваши переживания и возможно, родители тоже поделятся с Вами своими тревогами. Которые у них точно есть, относительно Вашего союза.

Попытайтесь выйти на откровенный разговор с родителями. Подумайте, с кем Вам будет легче общаться,  и поддержкой кого Вы хотите заручиться.