Одесса

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера я заказала плиту через ОЛХ, её стоимость 3000, человек попросил предоплату 50% и я оплатила на карту приват банка.... В итоге он не выслал товар, и - вопрос №2947413

телефон вне зоны. У меня есть его данные карты, ФИО, и фото… Скажите возможно ли вернуть мне деньги? Куда мне обратиться?

Ответы

Добрый день,
только правоохранительные органы.

Buh

Нужно подавать заявление о мошенничестве в правоохранительные органы. В личке описал применительно к России, но суть та же в Украине. И порядок действий тот же.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.