Здравствуйте, скажите пожалуйста из за чего образуются дырки на мендалинах? Первый раз такое. Страшно очень. Еще и работаю педагогом по вокалу... - вопрос №2947424

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это лакуны, признак хронического тонзиллита, рекомендовано наблюдение ЛОР врача. А вот когда они заполняются гнойным секретом требуется комплексное лечение, включая и антибактериальную  терапию.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна