Добрый вечер,скажите пожалуйста,какие события ждут до конца года по месяцам в личной жизни,работе? Оксана 09.12.1984 - вопрос №2947631

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В поисках любимого, что пока не венчается успехом.Осенью, в сентябре-октябре душа успокоится благодаря знакомству с молодым человеком, что придаст Вам уверенности в себе и окрыленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Август проблематичные отношения с мужчиной светленьким, планирование какой то дороги, сентябрь будут мысли что то изменить место жительства либо в плане работы но изменений не будет, октябрь  и ноябрь достаточно депрессивное состояние будет, не довольствием всем вокруг, возможны новые знакомство но вас они чем то не устроят… тоже не по душе будут… январь более плодотворным месяцем будет во всех отношениях… примирения с людьми из прошлого… завершение старых дел, планирование новых… успешный месяц.
в сентябре ждет вас прибыль и новое знакомство… на работе пока стоите на месте…
Здравствуйте.В личной жизни.мужчины так и не появится достойного ни сейчас, ни до конца года.в след.году новое знакомство очень возможно! Что касается работы, в след.месяце завал работы, начало осени будет обыденным.октябрь-ноябрь монотонным! декабрь очень легким.
Отношения  будут с мужчиной
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет прогресс в отношениях с мужчиной. Вы получите от него все, чего захотите, в том числе и финансовую поддержку. В работе сначала будут проблемы, сложные ситуации, ворох несделанных дел, усталость. Вы захотите что-то поменять в профессиональной деятельности. Вначале это не получится. Новые перспективные возможности откроются через год весной-летом.
на работе может быть постепенный подъём,  а вот в личной жизни определённости как не было, так пока и не будет.
Сможете   улучшить или восстановить отношения  с мужчиной — которого   знаете. На работе   серьёзных перемен  не видно.Со здоровьем  всё в порядке  будет.Удачи  вам  и успехов в жизни!
Здравствуйте Оксана!
В личной жизни пока без перемен, в работе удача ждет в ноябре.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы вас ждет активный период.Перед вами откроются новые возможности, которые помогут вам достигнут желаемого.Так же вам показана помощь от мужчины, его поддержка, покровительство .
В плане личной жизни возможен период, когда между партнерами будет ухудшение отношений, нечестность, фальшь, обман. Но после этого сложного периода, наступит время спокойствия, решения и прояснение всех проблем и ситуаций, налаживание отношений.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Оксана. Ничего особенного, в личной жизни не видно, кроме того, что мужчина из прошлого будет появляться вновь и вновь. И пока будет появляться он, другой мужчина маловероятен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В личной жизни будете много  вкладывать в отношения, в семью.  Много будет планов и соблазнов и мало решительности. Со стороны мужчины можно ожидать ревности и  ссор  по этому поводу. Новые знакомства, интересные встречи. В  работе могут появится непредвиденные обстоятельства, которые могут подтолкнуть к решительным действиям и неожиданным изменениям. Возможно придётся искать где лучше и никто не вмешивается в вашу работу. Всего доброго!
Доброе утро!
Оксана!
Сейчас удачный достаточно период для завязывания отношений.Но нужно не сидеть на месте-двигаться, общаться.Видно.что скоро появится молодой человек, который хочет быть с вами, но пока конечно больше хочет.что бы его любили.Готов делать подарки и тратить на вас деньги.Но если не прояалять себя-то он может конечно обратить внимание на других девушек.И тогда ждет оман и предательство в отношениях.
В работе-вам мешают враги и конкуренты.строют свои планы и это вам мешает получить свою долю счастья в финансовом плане.Думаю, что это все же один человек.
Всего вам доброго от вселенной!
В работе никаких существенных изменений не наблюдается. Всё будет своим чередом, размеренно и порой даже нудно.
В личной жизни Вы с кем-то завязаны, но эти отношения утомляют и беспокоят. При желании, Вы вполне сможете их разорвать и перейти на новый уровень для себя в ожидании новой любви. У Вас будет такой шанс, тем более, что Ваш партнер особо не будет Вас удерживать.
Желаю мудрых решений и личного счастья!

@ SOFIA CHERNAYA