Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Мой муж вчера ночевал на даче вместе с ребенком. Сегодня я узнаю, что к нему вечером приехал друг, они выпили и друг заночевал на даче. Еще соседка - вопрос №2947732

600 p
рассказала, что видела, как какая-то женщина закрывала шторы на первом этаже. Пытаюсь добиться правды от мужа, что это была за женщина, но он говорит, что больше никого не было.у меня внутри непонятно что. Неужели изменяет? Что мне делать? Была ли там женщина? Как у него совести хватило на моей же даче и при маленьком ребенке? Анна. Родилась 19.03.1980. Муж Николай 13.09.1982. Благодарю за ответы
36 ответов

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, муж изменяет. Есть ещё женщина у него.
Можете обратится в чат бесплатно
Я вижу рыжеватую женщину, не слишком высокого роста но и не низкую. Она давно встречается с мужем втайне от вас
Здравствуйте!
Дорогая Анна, да, к сожалению муж вам изменяет, у него другая. Он делает это намеренно, он считает, что вы ограничиваете его свободу, не достаточно любите его, ему не хватает любви. Но это все эгоизм, он ревнует к ребенку, которому вы посвящаете себя… Нет у вас взаимопонимания, потому он грубит вам, нападает на вас. У него серьезные психологические проблемы.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, муж изменяет давно, ваши отношения на грани распада. Вы же сами замечаете. Муж агрессивен стал, раздражителен, может проявлять насилие, в том числе физическое, по отношению к Вам. Словно ищет поводы для ссоры и предлагает разойтись. Всё это неспроста...
Дополню, пишите.
Да. есть соперница, она же знает что он женат и нагло поступает
И магию применяет к тому же и очень агрессивна по отношению к вам
да
не накручивайте себя, никто вам не изменяет, друг с дамой приехал и все. и уберите эту привычку — накручивать и додумывать все
Здравствуйте! Да, женщина была, и муж недоговаривает.
Здравствуйте! Расклад показал, что да, вчера на вашей даче была другая женщина, но она не имеет никакого отношения к вашему мужу, это подружка его друга. Измены вчера со стороны вашего мужа карты не показали, не накручивайте себя.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Анна. Ваша соседка завидует Вашей семье, а потому даже если что-то и не увидит, то придумает... Измены однозначно не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нужно по фото мужа делать просмотр, по данным измены не увидела!
Анна! Спросите свою соседку, для чего она смотрела на окно Вашего дачного домика, и именно в то время (какое совпадение), когда некая прихожанка зашторивала окно.И почему это окно зашторивала какая-то женщина, а не муж.И где был в то время друг Вашего мужа, а еще где был ребенок.Неужто отправили спать, не думая о том, что он от шорохов мог проснуться?? Перестаньте рвать сердце себе и мужу.Он у Вас хороший.
К сожалению, соседка не врет, измена есть и это факт, женщину он любит.  Она приезжала к нему, идет встреча… Давно уде, изменяет.
по фото надо смотреть, а так сколько ответов, столько мнений…
Здравствуйте! ваш муж вам не изменял, это точно, но будьте осторожны, в течение года выходит у него любовный треугольник… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Измены не было… Соседка вам завидует…
Не было измены в этот день. Гулянка была, какой-то спор был там между ними, но на этом как бы и все. Обмана в данном случае со стороны мужа не просматривается.
Здравствуйте! Да, была женщина, он с ней встречается уже не в первый раз.
А «правды» вам не говорит из-за желания сохранить семью. Плюсом может стать именно этот фактор: хотел бы развестись, сказал бы как есть и вы попали бы в еще более затруднительное положение...
Тут дело не в совести, мужчины в принципе полигамны. Другой вопрос, как они это делают: одни не придают значения своим похождениям и временным увлечениям ради сохранения семьи. Другие влюбляются и сразу рвут прежние отношения, бросают семью. Вот и вы попробуйте «поверить на слово», чтобы полностью не разрушить ваши отношения и семью.
Здравствуйте! Информация соседки не соответствует действительности. Измены не было. Не задавайте мужу лишних вопросов, со стороны соседки -это как провокация ссоры в Вашей семье.
Всего доброго!
Здравствуйте Анна! Не накручивайте себя и меньше доверяйте соседкам, которые желают вам добра. Всего доброго!
Не накручивайте себя, соседка обозналась. Не настолько Ваш муж способен на подлость, да еще и при ребенке. Муж сам себе места не находит от такой клеветы. Миритесь поскорее и не слушайте всяких завистников типа соседки. У нее самой личная жизнь не налажена, вот и видит во всех подлецов и чтобы Вам покоя не было. Гоните таких соседей в шею и крепко берегите семью. Не одна такая вот сплетница разбила чье то семейное счастье из-за своего языка и завитси. Не поддавайтесь провокациям, муж честен и верен Вам.
Соседке нужно сходить  к аккулисту.И прописать себе не только очки, но и бинокль, чтобы она могла лучше рассаматривать движения и людей в соседском доме.Никакой женщины там не было и близко.не изводите себя и мужа.
Ситуацию вижу следующим образом… мужчина, к сожалению, давно утратил к Вам интерес как женщине, как и вкус семейной жизни, тенденция у Вас на развод, да и мужчина пошел по наклонной, конкретно по данному случаю скажу так, женщина была, но интим маловероятен, скорее всего для разбавления мужской компании. Самое время бить тревогу т.к. Ваш брак на волоске…
Анна здравствуйте расклад показал, что они пили вместе с другом, и рядом никакой любовницы не было, попросите тех кто вам сказал самим меньше пить, чтоб не казалось.
Не слушайте соседок… они же известные доброжелатели) Он вам не изменяет, к нему приезжал друг и никого не было. Не накручивайте себя и любите друг друга!
Муж Ваш не столько ходит налево, сколько выпивает. Отношения между вами разлажены уже давно. Подруга друга была с ними. Муж на Вас много злится и подумывает о разводе, но подруги новой пока что себе не нашел.Есть любовь к Вам, но у него вроде как на работе что то не ладится.Считает, что Вы к нему «не так» относитесь. В общем, Вам нужно налаживать с ним отношения, а не ссориться. Найдите хорошего психолога и разберитесь с ним в отношениях. Может как то перестроиться нужно в жизни и Вам  по отношению к нему?
Соседка  просто подлила масла в огонь, зная ваши натянутые отношения.
Удачи Вам.

Здравствуйте Анна!!! Ваш муж Вам изменяет, много лжет...  Нет уважения к Вам вообще у него… Как вы это терпите???
Изменяют тем, кто изменяет себе!
Подумайте — в чем вы себе изменяете? Например, если вы внутренне его не любите, а с ним потому что выгодно, удобно, престижно перед подругами и тд. То это измена самой себе.
Если вы сами себе не изменяете — то и измены не было.
Будьте искренней сама перед собой.
Женщина была, но не с ним, а с другом. Пили
Здравствуйте, женщина не Вашего мужа, она приехала к другу, так как они хотели встретиться без лишних глаз. А соседка Вам специально сказала про женщину, чтобы испортить отношения в Вашей семье.  Удачи!
Добрый день.Это была женщина друга, никакой измены за ним не замеченно.не волнуйтесь.ваш муж вам верен.это женщина друга.успокойтесь.и живите дальше.просто так сложились обстоятельства. не удачно для вас.не удачная информация не точная дошла.а сам скрывает, потому что лень что либо ему объяснять… просто забудьте.это с другом женщина связанна как то.но не с вашим мужем.
Здравствуйте! Таро не показали обмана, измены.Соседка врёт.Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Как бы не было Вам больно и как бы Вы в это не хотели верить — но у Вашего мужа есть тайные встречи с другой женщиной. В данном случае приезд друга был скорее всего предлогом, чтобы объяснить, что он был не один.
По поводу ваших отношений с мужем, по выпавшим картам хотелось бы сказать, что ваш муж не видит дальнейшего хорошего будущего у вашей семьи. Вышла карта распада заранее обреченного союза. Извините меня, Анна, но не будет у Вас настоящего женского счастья с этим человеком.
Наберитесь силы воли, сил и примите для себя решение.
Хорошо, когда ребенок растет в полной семье, но еще лучше когда в семье спокойная, душевная обстановка. Ужасно, когда малыш с малых лет видит и слышит грубости и ссоры.
Очень я понимаю банально, но если в семье уже нет уважения, то оно со временем и не придет. Это видно по опыту уже многих многих поколений.
У каждого одна жизнь, зачем же ее проживать, мучаясь.
Простите за такое лирическое отступление, просто у самой в реальной жизни несколько таких примеров и очень обидно за женщин, которые терпят таких мужчин.
Счастья Вам и здоровья.
Доброе утро!
Анна!
Обман конечно со стороны мужа.Соседка может и завидует, но врать то зачем.Измена была, какое-то стечение обстоятельств и так получилось, что это произошло.не думаю, что это давно идет-летом только началось.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Никакой женщины на даче не было. Соседка издали друга Вашего мужа приняла за женщину. Такое бывает...
Ваш муж не особо по женщинам, здоровья на то не хватает, да и женщины на него особо не смотрят.
Вам не за измены надо беспокоиться, а за его отношение к Вам. Похоже, что домашняя тирания — это его любимое занятие, а Вы всё ему прощаете. Долго терпеть намерены? Пока калекой Вас не сделает?
Вам надо бы решиться на логический шаг и не бояться одиночества. Лучше жить одной и самостоятельно растить ребенка, чем всю жизнь плакать в подушку и занижать и так уже низкую свою самооценку. Вы сами видите насколько хуже становятся ваши отношения и дальше еще будет хуже.
В чате отвечу более расширено. Желаю мудрых решений и личного счастья!
мужчина изменяет вас