близость после измены мужа - вопрос №294778

Добрый день уважаемые эксперты! Попытаюсь изложить суть вопроса. Нашей семье 10 лет, 3 детей ( младшему ребёнку 1.7 пока кормлю грудью). Пол года назад, узнала, что у мужа есть любовница (встречались на тот момент 5 месяцев). Муж из семьи не ушёл, постарались с ним разобрать наши проблемы (разговоров по-душам, было предостаточно). Сей час меня беспокоит вопрос секса, муж почти непроявляеткомне интереса (1 раз в одну-две недели). Причина появления любовницы именно в редком сексе. Редкость желания мне объясняет: 1. усталость и загруженность на работе (воспринимаю как отговорку, так как загруженность не поменялась). 2. Я сильно и резко похудела (сбросила на нервной почве 15 кг, при росте 170 вешу 50кг., не знаю как к этому относиться, так как я всегда была худая, замуж выходила 44кг, и в тот момент это его устраивало, сей час говорит, что ему нравятся девушки по-полнее). 3. Психологический аспект. ( что именно его беспокоит объяснить не может). Не нужно объяснять, что после измены мужа, я чувствовала себя, мягко говоря униженной. То что я сей час не желанна, меня сильно беспокоит. Как мне реагировать на перемены в муже? Ещё есть момент, просматривает периодически порно сайты.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наташенька, срочно меняйте свое отношение к себе и свои сексуальные отношения с мужем, и сделайте это играючи. Думаю это не сказанно удивит и вас саму и мужа.

И еще. Наташа, вместе с мужем выберите психолога и запишитесь на прием. Мы с удовольствием поможем вашей семье.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Я согласна с Лидией, Вам нужно вспомнить о себе любимой и перестать чувствовать себя униженной, нежеланной и относиться к своей стройности, именно как к стройности, а не как к худобе, из-за супруга, главное Вам то нравится или нет Ваш вес?  Я занимаюсь коррекцией веса и посчитала по Вашим данным норму веса, так вот по результату у Вас вес слегка ниже нормы, поэтому муж, скорее всего, не объективен, просто ищет предлог, чтобы перевести стрелки, не поддавайтесь на провокации, к тому же разобравшись в себе и успокоившись, Вы быстро наберете не достающие до комфортного состояния кг, если таковые нужны. А с супругом на счет семейного психолога поговорите, это лучший путь для работы над ошибками и гармонизации отношений. Удачи. Ирина.