близость после измены мужа - вопрос №294778

Добрый день уважаемые эксперты! Попытаюсь изложить суть вопроса. Нашей семье 10 лет, 3 детей ( младшему ребёнку 1.7 пока кормлю грудью). Пол года назад, узнала, что у мужа есть любовница (встречались на тот момент 5 месяцев). Муж из семьи не ушёл, постарались с ним разобрать наши проблемы (разговоров по-душам, было предостаточно). Сей час меня беспокоит вопрос секса, муж почти непроявляеткомне интереса (1 раз в одну-две недели). Причина появления любовницы именно в редком сексе. Редкость желания мне объясняет: 1. усталость и загруженность на работе (воспринимаю как отговорку, так как загруженность не поменялась). 2. Я сильно и резко похудела (сбросила на нервной почве 15 кг, при росте 170 вешу 50кг., не знаю как к этому относиться, так как я всегда была худая, замуж выходила 44кг, и в тот момент это его устраивало, сей час говорит, что ему нравятся девушки по-полнее). 3. Психологический аспект. ( что именно его беспокоит объяснить не может). Не нужно объяснять, что после измены мужа, я чувствовала себя, мягко говоря униженной. То что я сей час не желанна, меня сильно беспокоит. Как мне реагировать на перемены в муже? Ещё есть момент, просматривает периодически порно сайты.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наташенька, срочно меняйте свое отношение к себе и свои сексуальные отношения с мужем, и сделайте это играючи. Думаю это не сказанно удивит и вас саму и мужа. 

И еще. Наташа, вместе с мужем выберите психолога и запишитесь на прием. Мы с удовольствием поможем вашей семье. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

27.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Я согласна с Лидией, Вам нужно вспомнить о себе любимой и перестать чувствовать себя униженной, нежеланной и относиться к своей стройности, именно как к стройности, а не как к худобе, из-за супруга, главное Вам то нравится или нет Ваш вес?  Я занимаюсь коррекцией веса и посчитала по Вашим данным норму веса, так вот по результату у Вас вес слегка ниже нормы, поэтому муж, скорее всего, не объективен, просто ищет предлог, чтобы перевести стрелки, не поддавайтесь на провокации, к тому же разобравшись в себе и успокоившись, Вы быстро наберете не достающие до комфортного состояния кг, если таковые нужны. А с супругом на счет семейного психолога поговорите, это лучший путь для работы над ошибками и гармонизации отношений. Удачи. Ирина.

27.06.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store