Нижегородская область

оформление земли в частном трехквартирном доме - вопрос №2947782

здравствуйте! скажите, пожалуйста, как оформить землю в доме на 3 хозяев( у всех хозяев статус квартиры — частный дом). в доме 2 квартиры приватизированы, одна нет.
и можно ли оформить землю только под своей частью(квартирой) или обязательно нужно оформление сразу под всем домом?

Ответы

Здравствуйте Наталья!

В тексте Вашего письма недостаточно данных. Например, если статус дома частный, то почему земля не оформлена? Или все же статут дома другой? Вопрос открытый… Пишите в чат, помогу.

С уважением, Ирина Викторовна