Девушка, которая нравится - вопрос №2947818

Здравствуйте. Два года назад… мне написала одна одноклассница. Раньше, она мне нравилась, я даже был влюблен в неё, да и я, но вроде, симпатизировал ей (иногда ловил её взгляды на себе и были моменты, когда она хотела как-то ко мне прикоснуться или просто побыть рядом, наверное). Но, я с ней и не общался, и не встречался, так что отношений у нас не было. В итоге, как я и писал, она написала мне спустя какое-то время и естественно, было понятно, что это было предложение встречаться. Но в итоге, когда я ей написал: «Я тут подумал, ты уверена, что хочешь отношений со мной?» — ответа не было. Даже спустя год. Так же, примерно в тоже время переписки, я узнал, что у неё был парень, точнее, они просто поссорились. Меня это не то, чтобы задело, но было немного обидно. Но суть не в этом. Потом, уже как раз спустя год, я её как-то вспомнил и очень много и долго думал о ней, можно сказать, до недавнего времени.Снились различные сны с ней. Но на протяжении того времени — у неё был парень. Причем тот же, с кем была ссора. Кстати, была ещё одна ссора (причем с расставанием), но о ней, мне уже сказал один мой друг. Однако, они спустя время сошлись снова. В итоге, спустя много мыслей и ближе к этому времени, я решил, что больше не стоит о ней думать и т. д. И я решил просто проверить ( не спрашивайте зачем...), встречается ли она с этим парнем до сих пор. Как выяснилось… нет. Странно, почему. Может будет не очень в тему, но обычно её жизнь в соц. сетях можно было увидеть в основном в инстаграме, но сейчас, она почему-то закрыла аккаунт.
А теперь вопрос — стоит ли мне попробовать ей написать? Просто, я довольно много знаю обо всем этом, это первое. Второе… это «наши отношения». Если я ей напишу, то она сразу поймет, для чего я ей пишу. В итоге, она может сказать, что она написала мне тогда лишь из-за ссоры с парнем, либо вообще станет спрашивать, почему именно сейчас, почему я не стал тогда спрашивать её, что она не отвечает, т. е. ей покажется это подозрительным. Еще это может быть из-за того, что я с ней не общался никак и никогда, ну за этим исключением. В общем, я не знаю, как поступить. Написать… все довольно сложно в этом плане, оттого и какой-то страх. Буду очень благодарен, если подробно ответите.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Полагаю, Вы сейчас говорите о страхе быть отвергнутым? Скажите, разве ответ на вопрос «писать или нет» решит эту проблему? Сейчас нужно разобраться со своими страхами, а ответ придет сам собой. Обращайтесь.
Здравствуйте. Как Вас зовут? Мы с Вами не сможем сейчас прочитать мысли девушки. Можем спросить у нее самой, но для начала нужно понять чего Вы сами хотите? Итак, Нужна она Вам? И что вы готовы вложить в отношения? Хотите ли Вы отношений или это лишь любопытство и незаконченная история?