какие обстоятельства повлияют на наш развод Юлия 15.03.1991 Виталий 30.07.1982 - вопрос №2947836

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указывают развода.карта предательства или измены закрытая.у вас часто начались ссоры но тут нет ни какого вмешательства извне здесь есть взаимная вина научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать