здравствуйте эксперты любит ли Николай 21.05.73 Татьяну 07.11.76 спасибо - вопрос №2947856

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хоть ваши отношения и прочные, Но они стоят под сомнением существования. Мысли такие есть. И у мужчины сейчас к Вам безразличие и охлаждение чувств, отсутвие желания.
Вам стоит проанализировать свои отношения, Что в них стало не так, почему так получилось со стороны вашего партнера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Николай любит Татьяну
Татьяна, как таковой любви не показано, т.е. тех эмоций что вы хотели бы в нём видеть, чтобы он ощущал их…Но не показано, что вы ему безразличны. Это скорее из разряда, что он вас может максимум ценить или уважать за что-то…в особенности за то, что вы ему даете важного по его мнению….хотя я больше ощущаю потребления от него, чем отдачи… но холодность присуща….не ощущается любовь от него

@ SOFIA CHERNAYA