Здравствуйте. Я не понимаю, что в моих отношениях с парнем. Вместе с ним с февраля. Общались хорошо. Потом как у него появились проблемы, он мог на запланированную встречу не прийти и не - вопрос №2947906

предупредить, что не придет, хотя у него всегда есть интернет на телефоне. Обговорила с ним эту ситуацию, он показал мне как у него телефон иногда глючит. Но меня бесит, то что он не предупредил. И позавчера та же история, договорились встретиться в 7 вечера. Я ему звонила, вдруг не сможет и все ли хорошо с ним. Он не ответил. Ну я сдуру и психу послала его нафиг и написала, что все понятно с ним. И что мог бы предупредить, что не сможешь. Он вообще мне не звонит и не пишет. А до встречи он ходил в клуб отдыхать и про это мне не сказал. Только на следующий день ночью написал, что там подрался и у него проблемы и их надо решить. Я не понимаю ничего.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы слишком его прессинговали, поэтому он отстранился. Когда девушка слишком навязчива в своей нужности парню, он начинает считать, что она не имеет особой ценности и никуда от него не денется. И начинаются такие вот действия. Начните себя ценить, прекратив гнаться за ним. Это поможет.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
30.07.18
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.07.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store