Здравствуйте. Я не понимаю, что в моих отношениях с парнем. Вместе с ним с февраля. Общались хорошо. Потом как у него появились проблемы, он мог на запланированную встречу не прийти и не - вопрос №2947906

предупредить, что не придет, хотя у него всегда есть интернет на телефоне. Обговорила с ним эту ситуацию, он показал мне как у него телефон иногда глючит. Но меня бесит, то что он не предупредил. И позавчера та же история, договорились встретиться в 7 вечера. Я ему звонила, вдруг не сможет и все ли хорошо с ним. Он не ответил. Ну я сдуру и психу послала его нафиг и написала, что все понятно с ним. И что мог бы предупредить, что не сможешь. Он вообще мне не звонит и не пишет. А до встречи он ходил в клуб отдыхать и про это мне не сказал. Только на следующий день ночью написал, что там подрался и у него проблемы и их надо решить. Я не понимаю ничего.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы слишком его прессинговали, поэтому он отстранился. Когда девушка слишком навязчива в своей нужности парню, он начинает считать, что она не имеет особой ценности и никуда от него не денется. И начинаются такие вот действия. Начните себя ценить, прекратив гнаться за ним. Это поможет.
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.