Меня зовут Дмитриев Андрей Владимирович, 28.01.1986 года рождения, родился в Казахстане, город Талдыкорган. Хотел бы помощи экстрасенса, предательство друга. - вопрос №2948025

Взял для друга кредит, но он его выплачиавать или не хочет, или не может. Также не везет в любви, финансовой положение очень тяжелое. Прошу просомтреть мою ситуацию.

Ответы

Здравствуйте, вопрос по кредиту разрешится благополучно по итогу, но будет для Вас уроком на будущее, отнимет немало сил и энергии, да и отношения с другом могут стать не дружескими...

В любви все сложно, полагаю есть блокировки на энергетике, которые тормозят процессы т.к. в час по ложке у Вас, очень медленно все течет...

Андрей, никакого негатива на Вас нет.С кредитом вопрос разрешится, и будет выплачивать его тот, кому он принадлежал.

@ SOFIA CHERNAYA