Мне 40 лет три раза на месец идут месячные. очень сильно заливает.это опасно .сильные боли. - вопрос №2948032

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Насколько это опасно, может сказать гинеколог после осмотра и  обследования, причин очень много от нарушения цикла в связи с гормональным сбоем до новообразований, не затягивайте с визитом к врачу
Добрый день.
Такое бывает при некоторых патологиях — эрозии, полипе и других. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и обратиться с результатом к гинекологу.