Здравствуйте,у меня нарушился менструальний цикл,месячные то на 26, то 31, то 21 день,по анализам эстроген понижен 36,0 пг/мл,прогестерон в лютеиновой фазе 8,85 нг/мл,TSH-1,25 мкМЕ/м л, ухудшилось - вопрос №2948123

состояние кожи, акне… тестостерон общий 0,953 нмоль/л и свободный 0,88 пг/мл, пролактин 13,2 нг/мл, ЛГ 9,06 мМО/мл, ФСГ 6,24 мМО/мл. Узи -отклонений нет. Может ли быть проблема только в дефиците эстрогена? нужно ли сдать еще какие то анализы? спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нужно видеть оригиналы анализов и УЗИ, чтобы сказать Вам что-то определенное. Обратитесь очно к гинекологу со всеми выписками. Досдать рекомендовал бы Вам гормоны щитовидной железы.