Спасите! Как сохранить отношения с мужчиной, которого я уже утомила своими скандалами. Месяц назад договорились, что я буду спокойна и заниматься собой, чтобы решить, останутся ли наши отношения или - вопрос №2948192

пора рвать. Ему 25, мне 27. Живём вместе 2 года. Я очень истеричная была из-за своих комплексов и убила чувства в нем, хотя раньше он меня просто обожал! Сейчас в лицо говорит, что ничего со мной не хочет, готов уйти и не видит никаких отношений со мной. Можно ли исправить ситуацию или это конец? Сегодня вечером попросила встретиться и поговорить. С трудом согласился… что говорить!? Что менять? Я действительно заревновала его до смерти и он уже поник совсем, стал замкнутым и не идёт на контакт, на разговор не идёт…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы пишете, что причина его отдаления — Ваши скандалы, которые Вы устраиваете из-за ревности. По сему, нужно не «что-то говорить» (уговаривать, обещать), а меняться по факту. И тогда, когда факты будут налицо, возможно (но не обязательно), мужчина захочет восстановить отношения с Вами.
Т.е., с чем работать конкретно: работа с самооценкой (личностный рост), работа по обретению навыков бесконфликтного (конструктивного) общения, проработка личностных проблем, мешающих построению гармонии в паре. По всем пунктам могу помочь, обращайтесь.