Спасите! Как сохранить отношения с мужчиной, которого я уже утомила своими скандалами. Месяц назад договорились, что я буду спокойна и заниматься собой, чтобы решить, останутся ли наши отношения или - вопрос №2948192

пора рвать. Ему 25, мне 27. Живём вместе 2 года. Я очень истеричная была из-за своих комплексов и убила чувства в нем, хотя раньше он меня просто обожал! Сейчас в лицо говорит, что ничего со мной не хочет, готов уйти и не видит никаких отношений со мной. Можно ли исправить ситуацию или это конец? Сегодня вечером попросила встретиться и поговорить. С трудом согласился… что говорить!? Что менять? Я действительно заревновала его до смерти и он уже поник совсем, стал замкнутым и не идёт на контакт, на разговор не идёт…
30.07.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы пишете, что причина его отдаления — Ваши скандалы, которые Вы устраиваете из-за ревности. По сему, нужно не «что-то говорить» (уговаривать, обещать), а меняться по факту. И тогда, когда факты будут налицо, возможно (но не обязательно), мужчина захочет восстановить отношения с Вами.
Т.е., с чем работать конкретно: работа с самооценкой (личностный рост), работа по обретению навыков бесконфликтного (конструктивного) общения, проработка личностных проблем, мешающих построению гармонии в паре. По всем пунктам могу помочь, обращайтесь.

30.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store