Новосибирская область

Добрый день. Имеет ли право арендодатель диктовать условия по цвету оборудования? Стоим в магазине много лет, сейчас они затеяли ремонт, и обязуется нас переделывать оборудование именно в том цвете, - вопрос №2948303

в котором они выбрали
2 ответа

Ответы

Нет не имеет, если в договоре не прописаны эти требования.
Здравствуйте.
Думаю, что имеет право-вы арендаторы стоите на его территории, он вносит свои изменения и диктует свои правила, сами представьте-разноцветное оборудование у всех, возможно поэтому и затеял ремонт и новое оформление магазина, чтобы никто не выделялся.
С уважением.