Здравствуйте!! Сегодня мне приснилось что моя неприятельница наливает два стакана водки и предлагает мне выпить (вроде как настроена дружелюбно), но я понимаю что она скорее всего неискренна, я просто - вопрос №2948306

смотрю на стаканы и не решаюсь выпить, на этом сон обрывается. К слову, приснилось это после чистки.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружественного отношения у нее не получится… И сделать вам  ничего не может…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовит Вам очередную пакость.
Здравствуйте!  Я считаю, что сон говорит о том, что, не смотря на чистку, «атака» со стороны недоброжелательницы, продолжается. А это в первую очередь говорит о том, что в ауре дырка и негатив, просачивается… Защита, либо слабая, либо её нет вовсе… Об этом и сон…

@ SOFIA CHERNAYA