Здравствуйте. Мне часто снятся умершие родственники. Иногда эти сны счастливые,где я чувствую себя нормально. Иногда в этих снах я испытываю страх. - вопрос №2948331

Но недавно при таком сне, когда я испытала страх, я начала искать одного знакомого мужчину. Мне не понятен поиск именно этого человека. Во сне я верила, что если я его найду, то страх пройдет. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, чаще всего снятся, когда человек находится в поисках помощи в решении проблем, не уверен в себе или своих действиях (планах, идеях..), шаткость ситуации или отношений с кем-то… Так подсознание проявляет тревогу и беспокойство в момент расслабления во время сна… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно это к встрече. Кого то найдете. Но боятся таких снов не стоит. Они абсолютно безопасные.