Здравствуйте! В мае месяце пристроили бывшую домашнюю кошечку, подброшенную в подьезд. Кошечка была мегаласковая и благодарная. Мы содержали ее в отдельном помещении и по три раза в день за нею - вопрос №2948333

ухаживали. Новая хозяйка от нее отказалась через два месяца по причине, что кошка не ласковая и у них возникла взаимная ненависть. Также женщина сообщила, что заболела смертельным заболеванием и ей нужно заниматься здоровьем. По обстоятельствам она согласилась подержать киску еще три недели. В субботу привезла Мусю. Это была другая кошка. Шерсть всклоченная, шипит, гудит. Увидев свое отражение в окне, кошечка грозно зашипела и загудела. На руки ее берем, а она как комок нервов. Опять же шипит, рычит, но не кусается и нас не дерет. С нею сидят три трехмесячных котенка. Она настроена к ним агрессивно, но не бросается на них. Все ограничено шипением. Два дня не ест, но в лоток сходила. Сегодня стала потише. Мы ее ласкаем, она нас снова встречает. Наша любовь ее отогреет. Но хотелось бы понять, что произошло. Ее нужно пристраивать. Хорошая кошка. Но в таком состоянии никто не возьмет. Помогите советом, пожалуйста. С уважением, Валентина

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian