Здравствуйте. Проконсультируйте по анализам пожалуйста. 5 лет назад удалили полгостью щитовидную железу, прошла терапию, по диагнозу рак, ежедневно на гармонах 175мг - вопрос №2948355

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Есть незначительные отклонения от нормы по анализу крови. Тиреотропин сильно снижен.
Здравствуйте Вероника.
Общий анализ крови в пределах физиологических колебаний. Показатели анализов на гормоны — признаки избытка приёма левотироксина (Эутирокса), необходима консультация лечащего эндокринолога для коррекции дозы принимаемого левотироксина в сторону уменьшения.