Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли такая возможность восстановить, что-нибудь на компьютере после многократной поломке и переустановки Windows? - вопрос №2948416

Не могу найти флэшку на которой фотографии (вообще не уверен, что они там были), но на компьютере они точно должны быть, потому что на тот момент, когда делались те фотографии был только один компьютер и на нем была вся информация.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Шансы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вряд-ли Вы что -то восстановите, при таком раскладе, как Вы написали в своем вопросе.
Можете попробовать в сервисном центре, силами специализированного ПО восстановить напрочь удаленные файлы с диска .
Не поможет.