Здравствуйте. Можете определить пожалуйста целая ли девственная плева? Нет ли повреждений? Есть ли вероятность будет ли кровь при первом п.а? - вопрос №2948437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Девственнная плева цела.
Да, вероятность есть что будет кровь.
Но не всегда при первом половом акте могут быть кровянистые выделения.
Это зависит от кровоснабжения ее и степени повреждения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваша девственная плева цела.
Видимых повреждений нет.

При первом половом акте кровь скорее всего будет. Но иногда бывает, что при лишении девственности крови нет, это зависит от кровоснабжения плевы.