Добрый день. Стал вопрос выходить ли с декрета на работу или еще 1 год сидеть дома? Выбор работы не большой в поселке. Есть вариант вернуться - вопрос №2948448

работать в Столовую номер 2, или номер 4, в кафе «Ветерок» может устроиться работать, в Дом Инвалидов (для душевно больных) или на Станцию чтобы попробывал муж устроить уборщицей хотя бы ))) Или мое место работы вообще не то, о чем я думаю? )))) Юля 19.07.86г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас бы с людьми работать в сфере питательной или развлекательной, но никак не в больнице для душевнобольных. В столовой будет лучше работать чем в кафе, морально легче