Здравствуйте! Какое у нас будущее? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2948457

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина думает о вашем будущем часто, он уже строит его в своих мыслях, оно у вас будет светлым и чистым, однако сначала он должен решится поставить точку в тех отношениях, где ему не комфортно и где нет любви уже давно. вас он любит, для вас готов на многое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сложный период отношений, ссоры
Добрый вечер у мужчины идет прошлое женщина, возможно был и брак.Идет как любовный треугольник.Мужчина не высокого роста коренастый немного плотный шатен или брюнет, любит хорошо отдыхать с друзьями.Мужчина с юмором, с ним не скучно.Пока не вижу что хочет брак, девушка готова к браку, его еще держит прошлое.Желаю любви и счастья, и будут фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Обычно союз Рака и Водолея не бывает прочным.Живущему по всем правилам основательному Раку трудно понять свободолюбивые женщину Водолея.В начале отношений их нередко соединяет не сходство характеров, дающее обоим ощущение новизны, однако со временем чувства новизны притупляются, а непонимание только растёт.Рак больше всего на свете стремится к налаженной семейной жизни, которую при всем желании женщина Водолей не может ему гарантировать, их взгляды на быт, семью, хозяйство полностью противоположны.Женщина слишком эксцентричная, а мужчина слишком консервативен.Чтобы сохранить отношения нужно идти на компромиссы.Всех благ!
Здравствуйте! В ваши отношения влезет или уже влез кто-то третий. Это может заставить Вас порвать с мужчиной. Он расставаться с Вами не захочет, но его характер слишком слаб, отсюда могут быть трудности. Другая женщина будет оказывать на него очень большое влияние. Она почему-то это влияние имеет.
Хорошее будущее у вас
Здравствуйте! Будущее есть, для него просто не нужно смириться с характером мужчины и убрать на него влияние со стороны. Все недопонимания разрешатся и показаны перемены к сближению. Для мужчины главное-разнообразие, многогранность в отношениях, чтобы они не превращались в болото обыденности.
Добрый  вечер.У   каждого   идет  своя  дорога и  свои  пути.Удачи  вам
Здравствуйте! Путь к Вашему общему будущему идет через препятствия. Перед Иванов задача принять решение, перед Еленой -не торопить его. Тогда у Вас все получится, несмотря на внешние препятствия.
Всего доброго!
Он будет заботится о Вас
Здравствуйте! Расклад показал, что между вами вероятны романтические отношения любовников, но серьезных перспектив в ваших отношениях нет, у вас по судьбе идет другой мужчина.

Всех вам благ!
Добрый день. к сожалению никакого, поскольку Иван и хочет новую жизнь начать, и боится этих самых перемен.не начнет он новую жизнь, и не решиться на действия.от жены не уйдет.он немного отдыхает от рутины будней с  вами, а потом скучает по жене.слова это одно.на деле же он любит жену.и никуда не уйдет.поэтому ждать опрометчиво…
Добрый вечер, я не увидел конфликта, да есть размолвка есть обида взаимная, но точка в отношениях не поставлена идёт дорога к примерению восстановлению отношений так же у вас был ранее разговор или общение по поводу поездки, поездка связана по отдыху, то что вы планировали вы исполните  эта поездка состоится, не каких сложностей или препятствий не в отношениях не в этой поездки нету, ваши дороги идут рядом друг с другом, любовь не разорвана.
Общение встречи
Далее расставание…
Сейчас занят
Иван тот человек, не чье плечо полагаться не стоит.Никогда не сделает решительного шага, и никогда не признается даже самому себе, чего хотел бы от нынешних отношений.Устраивает все так, как идет.Перемен, развития, поступков не дождетесь, к сожалению.
дорога идёт к построению гражданского брака в этом году есть дорога ведущая и к линии брачного союза.
Здравствуйте Елена! У вас вполне неплохие перспективы для развития ваших отношений и создания семьи. Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.
По вашему вопросу у меня вышли следующие карты:
7 жезлов (перев) — эта карта говорит, что в ваших отношениях с Иваном нет стабильности, они имеют (причем длится это уже некоторое время) довольно таки шаткое положение. Из-за этого Вы испытываете беспокойство, нерешительность, растерянность и грусть. Вы с ним как будто не можете расставить все на свои места и прийти к какому-то постоянству. Порой и Вас посещает неуверенность в нем, периодически происходит выяснение отношений.
Королева мечей (перев) — эта карта говорит о том, что есть опасность того, что ваши отношения могут разладиться. Также она указывает на неискренность, обман. Сейчас как будто происходит неконтролируемая ситуация, когда Вы не знаете, что конкретно предпринять и что ожидать. К тому же такая Королева мечей говорит о женщине со стороны, которая оказывает негативное влияние на ваши отношения с Иваном.
На перспективу карта Суд (перев) — время «застоя» в ваших отношениях, стагнации, временной разлуки, которая может продлиться довольно таки долго (до нескольких месяцев). Так как судя по всему никто не хочет проявлять инициативу и делать первый шаг. У каждого на этот счет свои мысли и обиды. Хотя уже скорее всего есть и сомнения у кого-то, что он не прав, но присутствует и малодушие. Нет решимости признать, что он не прав. Так что ситуация пока что в подвешенном состоянии.