Можно узнать на мне есть привязка к мертвому мужу.? - вопрос №2948468

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Единственная привязка, которая может быть, это ваше не пережитое чувство утраты мужа и психическая зависимость от прошлых переживаний. Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.