Что можете сказать о ближайшем будущем этого человека? Олег 29 мая 1952 - вопрос №2948560

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Ему  нужно быть осторожнее на  дороге. при переходе.Идет поездка  и принятия  решения.Удачи вам
Поездка будет
Здравствуйте! Благодаря Солнцу 1  7 августа энергии в вас будет предостаточно, выносливость возрастет, повышенные физические нагрузки станут по силам.Потребность в удовольствия  в том числе и тяга к вкусной, но не совсем здоровой пище усилился с 8 августа.Сбой в работе желудочного кишечного тракта.может случиться… Аспект Марса.к вашему знаку создаст прекрасные условия для поездок, взаимодействия с партнёрами из других городов и стран.Всех.благ!
Машина, берег реки, собака
Надо    поберечь здоровье -  есть  давление — возможно это  гипертония или  диабет. В  скором  будущем  есть общение  с женщиной — интерес  взаимный. Дама  всё  по прежнему -    перемен  не   видно! Удачи   вам и   счастья!
Здравствуйте! У него идет резкое понижение жизненной энергетики, поэтому здесь могут быть болезни. Надо закрывать утечки энергии. И хорошо, если ближайшие кровные родственники дадут себе установку на то, чтобы добровольно отдать ему энергию, или же человек, который его любит.
Здравствуйте.Будет жить спокойной жизнь, больше отдыхать.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
Я чувствую, как он страдает от боли.Человек очень и очень болен!
Добрый день.побольше спать, побольше отдыхать, поменьше нервничать и смотреть телевизор, лучше гулять и читать книги, очень много знаете ли нервов в последнее время. в том числе и от близких людей.есть ощущение что мужчине нужно просто побольше отдыха.так в принципе ничего грандиозного не ждет.жизнь в целом стабильна!
Здравствуйте, у мужчины проблемы со здоровьем, идет лечение. Так же идет разрешение в давно запутанной ситуации. Удачи!
Здравствуйте! Несмотря на то, что есть некоторые проблемы со здоровьем, Олег думает о женщине, которая ему нравится,  либо это могут быть близкие люди и забота о них.   Сильно зависим от окружающих людей и обстоятельств и вполне вероятно могут быть  вредные привычки от которых пришлось избавиться.  Здоровью надо уделять особое внимание и быть осторожным на дороге. Всего доброго!
Апатия, потеря веры или надежды.
Возможно проблемы в общении с близкими людьми.
Есть некоторые проблемы со здоровьем.

крепкий дед… долго проживет
Доброе утро!
У Олега сейчас есть любимая женщина, она немного капризная или просто требует каких-то доказательств чувств от него и другие потребности, Он будет строить с ней отношения в ближайшее время.Но немного будет тормозить, думать ..
Один не останется.
Всего вам доброго от Вселенной!
У Олега большие проблемы со здоровьем. К сожалению, он может не дожить до конца года или случится большой кризис, который еще больше усугубит его здоровье ((((