Здравствуйте,скажите,пожалуйста,смогу ли забеременеть в течении полгода,будет ли парень рядом? Дарья 01.02.1996 17:45 Спасибо!!! - вопрос №2948603

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер .  Все  в ваших руках.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И парень будет и  забеременеть сможете — если  захотите!

Здравствуйте.

Только не понимаю зачем Вам это нужно, особенно сейчас.

В вопросе- будет ли парень рядом-  все  самое важное что касается изменений Вы сможете оценить в начале года, буквально с 4 января начиная.

До этого времени, Вам бы стоило учиться, заниматься своим здоровьем. и путешествовать, плюс творчество и танцы.

Принимать решения по поводу  детей и т.д. — до  указанной даты не рекомендовал бы. Потому что период  который проживаете- период иллюзий