Подскажите кто знает Estel 8/74 даст мне желаемый результат? - вопрос №2948695

Или какой цвет лучше взять? как уровнять цвет, верх темнее
1 фото сейчас как у меня и 2 другие желаемый результат изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Корни будут немного отличаться, медным отблеском.
Тёмные карамельные/бежевые тона, а так же молочно шоколадный -сравняют цвет по всей длине.
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не советую. Тёплые тона, которые вы хотите, вам не подходят. Мне нравится тот оттенок, который у вас. Вам можно делать различные тонирования — пепельное, бежевое. Или сделать бейбилайтс (на фото).изображение из вопроса