Здравствуйте, мне врач назначил лекарство вот это гинофлор 12.но до этого сказал что у меня есть эндометриоз, а прочитала вот не давно в инструкции что противопоказано когда есть эндометриоз нельзя - вопрос №2948777

эти ванильные таблетки выставлять.как мне быть. Можно ли.?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, Гинофлор противопоказан при эндометриозе. Обратитесь повторно к гинекологу для подбора альтернативного препарата, но разрешенного к использованию при эндометриозе.