Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас постараться ответить на мой вопрос. Мой муж умар 1982г отдыхает ли сейчас где нибудь? - вопрос №2948781

Т е он уехал сказав, что по работе! Но, интуиция мне подсказывает, что он уехал на отдых. Прошу вас помогите мне узнать правду.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по своему эмоционально, но не физически просматривается у него отдых.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация тут двойственная. Ваш муж решил совместить работу с отдыхом.
Муж Ваш ведь не первый раз врет Вам.Соврал и в этот раз.
Здравствуйте! Да, он отдыхает.Всех благ!
в компании отдыхает