Доброе время суток, эксперты. Прошу прощение за частые вопросы, прошу вас помочь мне. С мужем долго не могла помериться. Сегодня попросила прощение за все и он у меня сказала что ребенка он - вопрос №2948851

можетбрать я с родителями поговорю чтоб не препятствовали. Что пока нам надо время все обдумать и что я забиру вещи т.к там они мешают его невестка попросила убрать их. Прошу подсказать в дальнейшем мы сможем наладить отношения и будет мягче он. Фуркат 08.03.81 Оля 20.03.85 благодарю всех
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, в дальнейшем отношения хоть и медленно, но наладятся.